Kontakt

Immer ein offenes Ohr: Ihre Ansprechpartner bei proviel und forum.

proviel Team

Telefon: 0202 / 24 508-753

info@proviel.de

Ihre Ansprechpartner vom Team Sozialdienst

Geschäftsführer

Christoph Nieder

Telefon: 0202 / 24 508-120

c.nieder@proviel.de

Betriebskoordinator

Matthias Laufer

Telefon: 0202 / 24 508-110
Telefax: 0202 / 24 508-94 110

m.laufer@proviel.de

Fachbereichsleitung Begleitende Dienste

Ulrich Rehwald

Telefon: 0202 / 24 508-751
Telefax: 0202 / 24 508-94 751

u.rehwald@proviel.de

Fachbereichsleiterin Betreutes Wohnen

Sylvia Peuerle

Telefon: 0202 / 24 508-300
Telefax: 0202 / 24 508-94 300

s.peuerle@forum-ev.eu

Betriebsleiter Unterbarmen

Oliver Kahl

Telefon: 0202 / 24 508-700

o.kahl@proviel.de

Betriebsleiter Arrenberg

Dirk Bauer

Telefon: 0202 / 24 508-600

d.bauer@proviel.de

Qualitätssicherung/QMB

Michael Wollner

Telefon: 0202 / 24 508-174

m.wollner@proviel.de

Administration

Tatjana Schoeneweiß-Cecic

Geschäftsführungsassistentin

Telefon: 0202 / 24 508-120
Telefax: 0202 / 24 508-94 120

t.schoeneweiss@proviel.de

Kontakt

Telefon: 0202 / 24 508-0
Telefax: 0202 / 24 508-111

info@proviel.de

proviel GmbH / forum e.V.
Milchstraße 5
42117 Wuppertal

 

Standort Unterbarmen

proviel GmbH
Farbmühle 13
42285 Wuppertal-Unterbarmen